Ranking de Karate Geral UNICAM

Geral
Masculino
Feminino
Associação
Colocação Nome Pontos
Carolina Shindo Souto UNICAM 31,5
Sandra Oliveira dos Santos Kenshinkan 21
Rodrigo Souza de Oliveira UNICAM 19
Arthur de Souza Barreto do Val CTAM 16,5
Paulo Édson da Silva UNICAM 16,5
Juan da Silva Melo UNICAM 15,92
Marcello Samurai UNICAM 15,42
Paulo Marim UNICAM 15
Henrique Ferreira Lobo UNICAM 15
10º Anderson Matias ADAM 14,5
11º Valdice Alves de Sousa Rodrigues UNICAM 13,5
12º Larisse Ramos Cruz UNICAM 12,25
13º Graziele Nunes de Moraes Askaf 12
13º Ágatha Lerrer Diniz Mirai 12
13º Vanderley Pereira Dos Santos Cardio Fitness 12
13º Beatriz Alves de Oliveira LIDAM 12
13º Renata Vaz UNICAM 12
18º Sergio Salcedo UNICAM 11
19º Lucas de Oliveira Goncalves CTAM 10,92
20º Helena Chagas de Paucar Agon 10,87
21º André Honório de Oliveira Agon 10,5
21º Aghata Detoni Borbas Askaf 10,5
21º Ana Clara Vieira Guimarães Kyohan 10,5
21º Emanuelle Bastos Soares LIDAM 10,5
21º Samuel de Oliveira Guarnier Seishin 10,5
21º Carolina Shindo Souto Kenshinkan 10,5
27º Osmar Gomes dos Santos CTAM 10,37
28º Antonio Moises Mendonca CTAM 10,25
29º Ana Gabriely Moreira de Melo CTAM 10
29º Renato Damasceno Perônico CTAM 10
29º Marcelo de Souza Pires Cardio Fitness 10
29º Maria Cecília da Silva Sousa UNICAM 10
29º Enzo Raj Narang UNICAM 10
34º Humberto Aluizio Agon 9
34º Carlos Miguel CTF 9
34º Reinaldo Calvente Kenshinkan 9
34º David Loheuson Barros Martins Bunkai 9
34º Alexandre Ferreira Tavares UNICAM 9
34º Élcio Pinto UNICAM 9
40º Luis Carlos Bento Nunes UNICAM 8,5
40º Alessandro Paiva Jordão de Souza Gabriel da Silva UNICAM 8,5
42º Luis Fernando ADAM 8,25
42º Tainah Reis Regufe CTAM 8,25
44º Manuela Gonçalves Mahatma 8,1
45º Carlos Eduardo Mega Martins Yoshida 8
45º Ana Clara Lopes Torres Yama No Senshi 8
47º Marcos Vinicius Cordeiro CTAM 7,68
48º Atf Associação Teruo Furusho CTAM 7,5
48º Augusto da Silva Pereira A.G.K 7,5
48º Francisco Alves de Carvalho Irineu CT-CHOQUE 7,5
48º Maria Luiza TFCK 7,5
48º Giselle Floriano Nakayoshi 7,5
48º Ísis Pires Seishin 7,5
48º Ana Julia Lopes de Souza LIDAM 7,5
48º Natã de Jesus de Paula UNICAM 7,5
56º Rafael de Paiva Silva da Cruz CTAM 7,1
57º Gabriel Bellusci CTF 7
57º Arthur Mota Bunkai 7
57º Lavínia Ormindo Mota Bunkai 7
57º Franciele Souza dos Santos UNICAM 7
61º Leticia de Oliveira Leite Sant'anna Martins CLN 6,75
61º Nina Regufe Perônico CTAM 6,75
61º Sergio Mayo Teixeira Kenshinkan 6,75
61º Arthur de Araújo Navega Cardio Fitness 6,75
65º Thyago Detoni Borbas Paulino Askaf 6,6
65º Isaac Barreto dos Santos Mirai 6,6
65º Antonio Marcos Custódio Felix PKS 6,6
65º Caio Marcellus Martinez Cabral Kenshinkan 6,6
69º Vinicius Miranda da Silva Assis dos Santos Kenshinkan 6,5
69º Fábio Fernandes André Cardio Fitness 6,5
71º Rayr Luiz Tavares Dias IGKRJ 6,42
71º Igor Siqueira Banzai 6,42
71º Vinícius Ferreira da Cunha Domingos 6,42
74º Letícia de Oliveira Leite Sant'anna Martins CLN 6
74º Fernando Fortunato Fortunato 6
74º Anna Carolina de a dos Santos e Silva RK3 6
74º Julia Jomori RK3 6
74º Renan Alves da Silva RK3 6
74º Vitor Alves M de Paiva RK3 6
74º Valentina Lacerda Saade Josué 6
74º Kayke Nunes Maia ASK 6
74º Porfírio Adorno Galeano CT-CHOQUE 6
74º Luna de Souza Lima Mirai 6
74º Bernard Noblat CTDOJO 6
74º Bruna Pereira Davi Torii 6
74º Sirlene de Brito CTAM 6
74º Thaynan Motta CTAM 6
74º Isabel Rebeca Nogueira FCKS 6
74º Maria Luisa Lacerda FCKS 6
74º Cláudia Turrubia Ribeiro Kenshinkan 6
74º Marta Trindade Vianna Kenshinkan 6
74º Max Henrique da Silva Lopes Kenshinkan 6
74º Elias Silva Goulart Yama No Senshi 6
74º Thaysa de Souza Silva Kenshinkan 6
74º Ana Claras da Silva FCKS 6
74º Ana Luiza Machado Amâncio Kyohan 6
74º Yisrael Fernando Pinho Pereira CDL Rio Bonito 6
74º Jackson Francisco Gomes da Silva Mahatma 6
74º Nathany Franco Vieira do Nascimento CDL Rio Bonito 6
74º Celis Furlan Star Fit 6
74º José Carlos Furlan Star Fit 6
74º Valkiria Ferrazzo Traichel AKIRS 6
74º Eduardo Felipe Bortolini Escola de Karate 6
74º Altamir Izais de Souza Do-Heiseikan 6
74º Sidnei S.Silva Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 6
74º Clara Coutinho Pumar 6
74º Gleison Marques Fontao Do-Heiseikan 6
74º Gustavo Libório Brum Do-Heiseikan 6
74º Andryelen Henrrique dos Santos Bushido 6
74º Karla Daniella Lopes de Souza LIDAM 6
74º Julio César Feliciano Vieira Bushido 6
74º Ísis Sinder Souza Pires Seishin 6
74º Júlia Oliveira Bunkai 6
74º Renan Ferreira Pinheiro Seishin 6
74º Washington Luiz Chempe Bunkai 6
74º Vanessa de Oliveira dos Santos CSSA 6
74º Luiz Antonio Simioni UNICAM 6
74º Claudia Luisa Manja UNICAM 6
74º Orlando Innocêncio de Paula Filho UNICAM 6
74º Heitor Fernandes Dias da Silva UNICAM 6
74º Vitória Karoline Narciso UNICAM 6
74º Wlademir Leopoldo UNICAM 6
74º Keven Willians Souza dos Santos UNICAM 6
74º Mariana Fernandes Marinho Araruama 6
74º Davi Rodrigues de Araújo da Silva Crai 6
74º Richard Nogueira Rezende Araruama 6
74º Júlia Fernandes AMK 6
74º Vitoria Ferreira da Silva LIDAM 6
74º Johnny Alex Vargas Manhães Araruama 6
74º Luciano Deodoro Werneck Werneck 6
131º Vanessa de Oliveira dos Santos Rocha CT-CHOQUE 5,5
131º Gabriel Esteves Soriano Dália Torii 5,5
131º Luna Martinez Guerra Santos UNICAM 5,5
134º Lilian Lúcia Francisco Yoshida 5,25
136º Julia Mota Ikigai 5,1
137º Luis Felipe ADAM 5
137º Isabela da Silva CTF 5
137º Monique de Lima Pinheiro Silva UNICAM 5
137º Alvaro Marques Neto IkigaiGoju 5
137º Jose Antonio Nunes Ikigai 5
142º Jasminy da Paixão da Costa Askaf 4,83
142º Matheus Santos da Conceição UNICAM 4,83
144º Hellen Vitória Ninja 4,77
145º Sara Vilaça Do-Heiseikan 4,75
146º Maitê Oliveira Souza CLN 4,5
146º Joana Barrozo de Carvalho ACADEMIAJR 4,5
146º Andressa Araújo da Silva ASK 4,5
146º Thamyres Mariane Saraiva da Silva Olaria 4,5
146º Alberto Motta Macedo RK3 4,5
146º Fernando Monteiro RK3 4,5
146º Pedro Jose Carvalho RK3 4,5
146º Helena Asmar Lucero Agon 4,5
146º Rhamaya Resende RK3 4,5
146º Lara Oliveira Souza CLN 4,5
146º Estela Lisbôa Mendes Santori NKK 4,5
146º Alexandre Martins Roberto A.G.K 4,5
146º Ângela Maria de Oliveira CT-CHOQUE 4,5
146º Maria Sophia dos Santos Marins CT-CHOQUE 4,5
146º Natália da Rocha Sampaio CTAM 4,5
146º Rimulo Cesar da Silva Belarmino CTAM 4,5
146º Maria Estela FCKS 4,5
146º Lucas dos Santos Andrade Kyohan 4,5
146º Saulo da Silva Figueiredo Filho Nakayoshi 4,5
146º Gabriel dos Santos Silva Yama No Senshi 4,5
146º Arthur Kaleb FCKS 4,5
146º Cdl - Rio Bonito CDL Rio Bonito 4,5
146º Sara Vilaça de Oliveira Marques Do-Heiseikan 4,5
146º Jorge Carvalho Sercio Bunkai 4,5
146º Rosiney Santos Banzai 4,5
146º Arthur da Silva Martins Do-Heiseikan 4,5
146º Bruno Liborio de Oliveira Do-Heiseikan 4,5
146º Caroline Ferreira da Cruz Do-Heiseikan 4,5
146º Yane Ariel Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 4,5
146º Esther Rezende Silva Do-Heiseikan 4,5
146º Yngrid Martins da Silva Seishin 4,5
146º Maria Sophia dos Santos Marins CSSA 4,5
146º Michelly Neves CSSA 4,5
146º Maria Cecilia UNICAM 4,5
146º Douglas Barboza Peixoto UNICAM 4,5
146º Nicolas Oliveira da Silva UNICAM 4,5
146º Juan Filipe Augusto Meireles UNICAM 4,5
146º Kethelyn Vitória da Silva UNICAM 4,5
146º Pedro Lucas Nogueira da Silva Araruama 4,5
146º Gustavo Martins Lemos Tavares Crai 4,5
146º Wescley Queiroz Araruama 4,5
146º Ronaldo Webert Conder Bandeira LIDAM 4,5
146º Vitor Lima Serrana 4,5
146º Davi Carvalhido de Lima Araruama 4,5
146º Elias José Maria de Almeida Araruama 4,5
146º Jadysom Pereira da Silva Araruama 4,5
146º Mario José Barbosa da Silva Samurai 4,5
146º Lucas de Souto Werneck 4,5
194º Evelyn de Oliveira Rocha CTAM 4,43
195º Richard Candido Banzai 4,42
196º Gleyson Marques Do-Heiseikan 4,35
197º Andrews da Rocha Silva CTAM 4,23
198º Ademir Miranda UNICAM 4,2
199º Eduarda Martins Ikigai 4,12
200º Ademir Miranda Tupini Junior Kenshinkan 4,02
201º Jefferson de Souza da Silva Olaria 4
201º Pérola Carolina de Jesus Fortunato 4
201º Heitor Igarashi Virgili Agon 4
201º Pedro Henrique Sousa da Silva Yoshida 4
201º Kleyton Bastos ASK 4
201º Pedro Lucas Bastos ASK 4
201º Josias Veloso CT-CHOQUE 4
201º Lara Vitória CT-CHOQUE 4
201º Gustavo Costa de Lima IGKRJ 4
201º Kamilly Paulo Mirai 4
201º Agnis Zaniboni de Oliveira CDL Rio Bonito 4
201º Camilly Linhares de Oliveira CDL Rio Bonito 4
201º Livian Kaylany Bezerra Santos Kobushi 4
201º Luan Souza Costa Nakayoshi 4
201º Eduardo Menegussi Yama No Senshi 4
201º Bruno Bastos de Souza FCKS 4
201º Kaiky Henzo Cordeiro Waltaray CDL Rio Bonito 4
201º Victor Hugo Feliciano Fia Vieira Do-Heiseikan 4
201º Wugo dos Santos Silva Junio Do-Heiseikan 4
201º Elias Mota Bunkai 4
201º Karla Daniella Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 4
201º Cauã Xavier Teixeira Bushido 4
201º Josias da Silva Veloso CSSA 4
201º Miguel Corrêa de Souza Dias CSSA 4
201º Lucas Gomes UNICAM 4
201º Antonio Hermiro da Silva UNICAM 4
201º Gustavo Liborio Brum UNICAM 4
201º Priscilla Maria da Silva UNICAM 4
201º Matheus Brasil de Oliveira LIDAM 4
201º Nicolle Souza Paladini Ferrari LIDAM 4
201º Hugo Gonçalves Nunes Ikigai 4
201º Geovana Marques Samurai 4
234º Juan Jordão Torres UNICAM 3,97
235º Cristiene Amorim da Silva Do-Heiseikan 3,92
236º Gustavo Queiroz Monteiro CTAM 3,83
237º Pedro Farinha RK3 3,75
237º Gabriel Pimentel Manhães AKKS 3,75
237º Leonardo Coutinho IKAM 3,75
237º Millena Lemos CTF 3,75
237º Leonardo dos Santos Davi Torii 3,75
237º Joao Luciano da Silva Dias CTAM 3,75
237º Joao Pedro Mours CTAM 3,75
237º Rubem Pereira Nonato CTAM 3,75
237º Taila Emanuele FCKS 3,75
237º Letícia Rosa Lopes Kyohan 3,75
237º Vitor Emanuel FCKS 3,75
237º Fernanda Alfonzo Kenshinkan 3,75
237º Ana Beatriz Villas Boas Galdino Ninja 3,75
237º João Vitor Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 3,75
237º Francivaldo Martins Silva Do-Heiseikan 3,75
237º Felipe Amorim dos Santos LIDAM 3,75
237º Leandro Almeida de Oliveira Seishin 3,75
237º Thais Lima do Nascimento Neves Seishin 3,75
237º Bruno Liborio UNICAM 3,75
237º João Victor Alves Araruama 3,75
257º Edmar Brano Barboza Cardio Fitness 3,73
258º Júlia Santarém Amichi ACADEMIAJR 3,6
258º Alice Almeida Barbosa Do-Heiseikan 3,6
258º Caio Viana Peres Rocha Budokai 3,6
258º Igor Matos Lisboa Seishin 3,6
258º José William Barbosa Conceição UNICAM 3,6
258º Gabriel de Souza Gomes Garcia Crai 3,6
264º Vitor Ferreira Totta Agon 3,5
264º Letícia Alves Galeano CT-CHOQUE 3,5
264º Nicolas Lourenço Magri OGKK-RJ 3,5
264º Hamilton Carreira Silva CTAM 3,5
264º João Regufe Regufe Perônico CTAM 3,5
264º Phablo Kassiano de Abreu da Silva APKS 3,5
264º Kenzo Naiguel Rodrigues LIDAM 3,5
264º Margarida Barros da Silva LIDAM 3,5
264º Diego Romero Perez CSSA 3,5
264º Gabriela Ventura Paiva UNICAM 3,5
264º Matheus Silva Andrade Araruama 3,5
264º Luiz Otávio PIT 3,5
276º Gabriel Abreu Diniz ASK 3,42
276º Victor de Oliveira Meira Askaf 3,42
276º Ricardo Francisco Rocha CT-CHOQUE 3,42
276º Marcos Vinicius de Aragão Do-Heiseikan 3,42
276º David Douglas M da Silva Bushido 3,42
276º Phablo Kassiano Werneck 3,42
282º Ana Caroline de Souza Luz CDL Rio Bonito 3,37
282º Marco Antonio de Oliveira Santos Seishin 3,37
284º Janio Lima e Melo CTAM 3,33
285º Rafael Oliveira da Conceição de Souza CLN 3,3
285º Fernanda Caroline dos Anjos Ninja 3,3
287º Victor Farias CTF 3,25
288º Jaqueline dos Santos da Silva Moraes CLN 3,2
288º Emanuele Martins CTF 3,2
290º Jose Henrique de Lima Bastos LIDAM 3,16
291º João Vicente LKT 3,12
291º Ygor Fernandes da Silva APKS 3,12
293º Joaquim Henrique dos Antos IKAM 3,1
293º Eduardo Melo Lemos UNICAM 3,1
293º Julio Cesar Cury Andrade UNICAM 3,1
293º Arthur Mello PIT 3,1
297º Wendel dos Santos Gonçalves CLN 3
297º Flavia Szczerbacki Budokai 3
297º Fabiano Alves RK3 3
297º Daniel de Jesus Ladeira Jr.Blindado 3
297º Gabriel Medeiros Motta Macedo RK3 3
297º Gabrielle Lacerda RK3 3
297º Eduardo Xavier ADAM 3
297º Marcelo Garcia Vieira da Silva Yoshida 3
297º Gustavo Agapito de Oliveira CLN 3
297º Gabriel Souto CT-CHOQUE 3
297º Nicolas Nery IKAM 3
297º Cyntia de Freitas Eduviges OGKK-RJ 3
297º Davi Teixeira de Aguiar IGKRJ 3
297º Terezinha Timbó CTAM 3
297º Mychael Fonseca da Silva Kyohan 3
297º Ademir Rizzotto Paulo Pinto 3
297º Emanuel Vitor Alves Cordeiro Angeli Kobushi 3
297º Lucas Souto Nakayoshi 3
297º Franz Luis Margherini Kenshinkan 3
297º Sandra Oliveira dos Santos Kenshinkan 3
297º Werbert Santos Feitoza Kenshinkan 3
297º Lean Dezedias Paiva Teruo Furusho 3
297º Alexandra Fischer Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 3
297º Ana Kesia Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 3
297º Gideão Silva De Araujo Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 3
297º Júlia Araujo Ninja 3
297º Samuel Rezende Ninja 3
297º Wallace Martins Ninja 3
297º Adriano Gomes da Silva Cardio Fitness 3
297º Marcony P. S. F. M. DE Oca Y Gonzalez CDL Rio Bonito 3
297º Matheus Amorim Correia CDL Rio Bonito 3
297º Sofia Farias Rolando de Souza Montes da Oca Y Gonzales CDL Rio Bonito 3
297º Sindy Horrana Estevão da Cruz Cardio Fitness 3
297º Otávio da Silva Sousa Santana Budokai 3
297º Yasmin Moojen Brasil Budokai 3
297º Lorrayne Oliveira Alves Star Fit 3
297º Gerson de Freitas Silva Valente CEFEC 3
297º Melissa Nobre Oliveira da Cunha JP 3
297º Joice da Silva Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 3
297º Adecy Fernandes Do-Heiseikan 3
297º Mateus Souza Pumar 3
297º Antonio Ribeiro De Moraes Junior Budokai 3
297º Arthur Francisco Dourado de Sá Budokai 3
297º Joice da Silva de Assis Do-Heiseikan 3
297º Daniel Fernandes Da Conceição Budokai 3
297º Eduarda Sandrielly Santos Resplandes Budokai 3
297º Júlia Cristina Souza Feitosa Budokai 3
297º Henrique Ignácio Ferreira Mendes Budô 3
297º Eliane Rosa Martins Meschke Bushido 3
297º Ketlen Geovana Melo Marcelos LIDAM 3
297º Francilene V. Duarte Bushido 3
297º Jorge Oliveira Silva Bunkai 3
297º Júlia Oliveira da Silva Bunkai 3
297º Vitor Ofeli Dias Seishin 3
297º Kayane Lucena Neves Hienkan 3
297º Rogério Norberto Martins Dias CSSA 3
297º João Pedro Barbosa dos Santos CKN 3
297º Danilo Affonso LIDAM 3
297º Guilherme Cordeiro Tinoco Boechat Budô 3
297º Luiz Jose de Lima Filho UNICAM 3
297º Manuella Lima Costa UNICAM 3
297º Aredilto Cunha Junior UNICAM 3
297º Arthur da Silva Bento Nunes UNICAM 3
297º Maria Cecília da Silva Souza UNICAM 3
297º Débora Cristina Narang UNICAM 3
297º Melissa Nobre UNICAM 3
297º Gabriel Felipe de Oliveira UNICAM 3
297º Rafael Viana Santos UNICAM 3
297º Robson Fernando Castro Torres UNICAM 3
297º Ivanaldo Targino da Cunha UNICAM 3
297º Valdice Alves de Sousa UNICAM 3
297º Yuri Alves de Brito UNICAM 3
297º Adriana Duarte Rocha Kenshinkan 3
297º Alfredo Santos Filho Kenshinkan 3
297º Bruna Aguiar Lopes Kenshinkan 3
297º Leandra Manuelli dos Santos Nascimento UNICAM 3
297º Romulo Silva dos Santos Werneck 3
297º Arthur do Espírito Santo Pereira Crai 3
297º Luiz Gustavo Martins Lemos Tavares Crai 3
297º Davi Matos AMK 3
297º Reyan da Silva Nogueira AMK 3
297º Eline Rosa PIT 3
297º Ingrid Luiza Nogueira PIT 3
297º Kauan Crespo PIT 3
297º Ana Beatriz Vieira Araruama 3
297º Anna Júlia Silva de Azevedo Werneck 3
297º Jussara Almeida Rodrigues Araruama 3
384º Clarice Ebole de Oliveira NKK 2,92
384º João Victor da Cruz de Brito Rodrigues UNICAM 2,92
386º Cassio Junqueira CTF 2,87
387º Arthur dos Santos Mega Yoshida 2,8
388º Roberto Alves Galeano CT-CHOQUE 2,75
389º Marcela Santos CTF 2,6
389º Andre Luis Freitas Nakayoshi 2,6
389º Monique de Lima UNICAM 2,6
389º Sophia Oliveira Silva dos Santos AMK 2,6
393º Alexandre Cunha Pontes CLN 2,5
393º Renato Rodrigues Ramos Yoshida 2,5
393º Thaís de Oliveira Raposo Yoshida 2,5
393º Álvaro Marques Neto OGKK-RJ 2,5
393º Vinicius de Oliveira Filho IGKRJ 2,5
393º Daniel Braga CTDOJO 2,5
393º Frederico Luís Cabral Torii 2,5
393º João Pedro Teixeira Cabral Torii 2,5
393º Letícia Rosa Kyohan 2,5
393º João Victor da Mata Kobushi 2,5
393º Alex de Almeida Lopes Kyohan 2,5
393º Otavio Yukio Miyata Cardio Fitness 2,5
393º Talita do Nascimento Abrao Do-Heiseikan 2,5
393º João Vitor de Oliveira Valente Shotokan 2,5
393º Pedro Henrique Antonio Afonso PKS 2,5
393º Clara Beatriz da Silva Barreto Do-Heiseikan 2,5
393º Maria Vitória Aragão da Silva Do-Heiseikan 2,5
393º Mateus Felipe do Nascimento Abrao Do-Heiseikan 2,5
393º Rebeca Marcele do Nascimento Abrao Do-Heiseikan 2,5
393º Clara da Silva Leal Bushido 2,5
393º João Miguel Queiroz da Silva Bushido 2,5
393º Mariana Pereira Brito Seishin 2,5
393º André Gustavo Sardinha Vecchionee CSSA 2,5
393º Melissa Nobre Oliveira da Cunha UNICAM 2,5
393º Flávio de Matos Silva UNICAM 2,5
393º João Victor Lima de Souza UNICAM 2,5
393º José Marcello Rocha de Oliveira UNICAM 2,5
393º Eduarda Victoria AMK 2,5
393º Pedro Lucas Burdzy Farias AMK 2,5
393º Alexandre Costa PIT 2,5
393º Kaio Guimarães Samurai 2,5
425º Robson Wilhans LIDAM 2,42
426º Franklin Santos Aleixo de Souza CT-CHOQUE 2,37
427º Daniel Mello Esch Miranda Agon 2,34
428º Any Karoliny Nunes ASK 2,25
428º Luciano Cunha RK3 2,25
428º Wagner de Paiva Monteiro RK3 2,25
428º João Padro Mortoni Almeida CLN 2,25
428º Paulo Ricardo Bernardo Pereira A.G.K 2,25
428º Maria Cândida Fraga CTDOJO 2,25
428º Lincon Barcellos FCKS 2,25
428º Ana Clara da Silva Guimarães CDL Rio Bonito 2,25
428º Adriano de Souza Dias Mahatma 2,25
428º Alcides Domingos Farias Cardio Fitness 2,25
428º Jorge Alberto Benedito Cardio Fitness 2,25
428º Arthur Davi Drumond de Mello Bushido 2,25
428º Geovane Martins Aguiar Bushido 2,25
428º Eraldo Alves da Silva UNICAM 2,25
428º Tadeu Rocha UNICAM 2,25
428º João Victor Chultte Mascarenhas UNICAM 2,25
428º Vitória Rodrigues de Souza Araruama 2,25
428º Ana Clara Borges AMK 2,25
428º Erick Riam PIT 2,25
428º João Pedro Miranda dos Santos Araruama 2,25
428º Leilson de Abreu Ferreira Araruama 2,25
449º Maico Joel Lopes Ferrão Kenshinkan 2,22
450º Valentina Selva Belloni de Freitas Agon 2,2
450º Shayenne Eduarda Santana de Souza LIDAM 2,2
452º Maria Luiza Santa Maria Neves de Barros Budokai 2,17
452º Ana Clara Xavier CTF 2,17
454º Arthur Assiny do Nascimento ACADEMIAJR 2,1
454º Samuel Dias Araujo Kyohan 2,1
454º Luiza Domingues Paixão Souza CDL Rio Bonito 2,1
454º Thais de Jesus Andrade CDL Rio Bonito 2,1
454º Guilherme Miyamoto CSSA 2,1
454º Gustavo Pereira da Silva UNICAM 2,1
454º Vinicius Marques AMK 2,1
461º Lorenzo Fernandes Azedias ACADEMIAJR 2
461º Davi Martins de Paula ASK 2
461º Caio Franklin Fortunato 2
461º Willyan Gabriel de Castro Santos Kyohan 2
461º Alana Garcia Vieira Leite CDL Rio Bonito 2
461º Amanda Carvalho Ferreira CDL Rio Bonito 2
461º Kamile Abreu Joaquim da Conceição Yama No Senshi 2
461º Dhiego Willian da Silva CDL Rio Bonito 2
461º Leonardo Satiro dos Santos CDL Rio Bonito 2
461º João Luiz Batista André Cardio Fitness 2
461º Emerson Netto da Silva Escola de Karate 2
461º Eduardo Jablonski Suhari 2
461º Marcelo Araújo Matos UNICAM 2
461º João Pedro Soares Ferreira Barreto AMK 2
475º Rafael Rezende Magalhães Budokai 1,92
475º Leonardo Nogueira Melo LKD 1,92
475º Rafael Corrêa Torii 1,92
478º José Pereira Paulo CT-CHOQUE 1,87
478º Samuel Gomes Costa IKAM 1,87
478º Wilian Henry Freitas de Souza Raimundo CDL Rio Bonito 1,87
478º Victor Lucas Rodrigues de Souza Do-Heiseikan 1,87
478º Pedro Henrique da Cruz de Brito Rodrigues UNICAM 1,87
478º Matheus Marques da Silva Ferreira PIT 1,87
484º Caio de Jesus Netto CTAM 1,8
484º Erick Campos da Silva ASK 1,8
484º Sofia Farias Roland de Souza Montes da Oca Y Gonzalez CDL Rio Bonito 1,8
487º Caio Bento de Almeida Lopes Kyohan 1,79
488º Asafe de Oliveira Almeida CLN 1,77
488º Ronan Costa Araujo Do-Heiseikan 1,77
490º Isabella Rezende Magalhães Budokai 1,75
490º Nicolas de Oliveira Ladeira Jr.Blindado 1,75
490º Leandro Cunha RK3 1,75
490º Thaisa Luzia Amorim de Solza Torii 1,75
490º Lucca Sampaio de Oliveira CTAM 1,75
490º João Marcos Alves dos Santos Kyohan 1,75
490º Edilson de Souza Garcia Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,75
490º Sarah Inacio Alves Ferreira CDL Rio Bonito 1,75
490º Guilherme Martins Moura Reis Seishin 1,75
490º Fellipe Galdino CSSA 1,75
500º Lucas Daris de Oliveira Yamabushi 1,65
501º Matheus Campinas Werneck 1,64
502º Arthur Jorge Ferreira da Silva Yamabushi 1,6
502º Helena Daumas Garrido CTAM 1,6
502º Emanuel da Silva Ribeiro CDL Rio Bonito 1,6
502º Andre Tavares Machado Cardio Fitness 1,6
502º Roberto Miyamoto CSSA 1,6
502º Gustavo Fariña UNICAM 1,6
502º Lucas Marinho da Costa Gomes Araruama 1,6
509º Daniel Maroto Faria ACADEMIAJR 1,5
509º Leonir de Oliveira Agon 1,5
509º Josué Rocha Josué 1,5
509º Valentina Mendonça Rocha Josué 1,5
509º Alan Daniel Nepumuceno Jorge Yamabushi 1,5
509º Roberta Gomes do Nascimento Garcia Yoshida 1,5
509º Wellington Paschoaletto Torii 1,5
509º Lucas Malvezzi NKK 1,5
509º Lorena Souza Andrade Askaf 1,5
509º Sérgio Marinho ASK 1,5
509º Pedro Henrique de Souza da Cruz A.G.K 1,5
509º Roberto Miyamoto CT-CHOQUE 1,5
509º Igor Castilho FCKS 1,5
509º Ualisson da Silva FCKS 1,5
509º Admir Antonio da Costa CDL Rio Bonito 1,5
509º Willyan Gabriel Tijolinho Kyohan 1,5
509º Diego Francelino Costa dos Santos Kobushi 1,5
509º Miriam Ferreira Rodrigues Kobushi 1,5
509º Emygdio Alves Kenshinkan 1,5
509º Fernanda Affonzo Kenshinkan 1,5
509º Demóclito Corrêa Yama No Senshi 1,5
509º Reinaldo Argento Calvente Kenshinkan 1,5
509º Sirlene de Oliveira Brito Teruo Furusho 1,5
509º Carmelito Domingos dos Santos Hangetsu 1,5
509º Arthur Paulo Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º Davi Freire da Silva Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º David Martins Eliezer Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º Ester Resende Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º Francivaldo Martins Silva Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º Gabriel de Souza Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º Herbert Pablo Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º Izadora Santos Ninja 1,5
509º Clara Linhares de Oliveira CDL Rio Bonito 1,5
509º Giulia Marinho Silveira Barbosa CDL Rio Bonito 1,5
509º Altair Campanário Silva Júnior Cardio Fitness 1,5
509º Italo Domingues Paixão Souza CDL Rio Bonito 1,5
509º Junior Pereira dos Santos Cardio Fitness 1,5
509º Misael Calazans Lopes Cardio Fitness 1,5
509º Otávio Miyata Yukio Cardio Fitness 1,5
509º Davi Araújo dos Santos Bunkai 1,5
509º Ágatha Machado Brum Pinheiro Karate em Família 1,5
509º Shayenne Eduarda Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1,5
509º Caio Lukas Januário Rodrigues Do-Heiseikan 1,5
509º Ana Heloisa Morais Silva Budokai 1,5
509º Any Karoliny Fontes da Silva Budokai 1,5
509º Larissa Vieira Faria Do-Heiseikan 1,5
509º Jônatas Brito Silva Budokai 1,5
509º Rodrigo Teixeira Cachuba Do-Heiseikan 1,5
509º Pedro Luan Nascimento de Medeiros Budô 1,5
509º Luiz Miguel Martins Seishin 1,5
509º Juliano Cipriano Batista Bunkai 1,5
509º Thiago Carvalho Rispoli Bunkai 1,5
509º Brayan Victor CSSA 1,5
509º Antônio dos Santos Filho CKN 1,5
509º Ellen de Lima Silva CKN 1,5
509º Porfirio Adorno Galeano CSSA 1,5
509º Jéssyca Kelly Oliveira CKN 1,5
509º Arthur Monteiro Pereira da Silva Budô 1,5
509º Amanda de Almeida Fortunato UNICAM 1,5
509º Evandro Gustavo Rabeca UNICAM 1,5
509º Rodrigo Cachuba UNICAM 1,5
509º Isadora Lima de Souza UNICAM 1,5
509º Keven Willans Souza dos Santos UNICAM 1,5
509º Camila Bezerra Castor Kenshinkan 1,5
509º Allan Andrade de Mesquita Vasco 1,5
509º Maria Eduarda Andrade de Mesquita Vasco 1,5
509º Pablo dos Santos Araújo Araruama 1,5
509º Leandro da Domingos da Silva AMK 1,5
509º Lucas Ferreira AMK 1,5
509º Luiz Otávio Marques AMK 1,5
509º Mauricio Matuque da Silva Serrana 1,5
509º Bruno Evodio Santos Samurai 1,5
509º Erick Miranda do Nascimento Araruama 1,5
509º Gustavo Pereira da Silva Oliveira Samurai 1,5
584º Andressa Sampaio da Cunha Pinto Yoshida 1,42
584º Hertz Ribeiro Gomes CTAM 1,42
584º Daniel Gomes Ferreira Kyohan 1,42
584º Ana Carolina Conceição Silva CDL Rio Bonito 1,42
584º Enzo Dantas Zanirati Kenshinkan 1,42
584º Lucas de Carvalho Guimarães Ninja 1,42
590º Giovana Alves de Castro Nakayoshi 1,37
590º Amanda Gonçalves Britto Kanda Mahatma 1,37
590º Paulo Ricardo de Souza Silva Ortiman LIDAM 1,37
593º Isabella Rodrigues Guimarães Mahatma 1,33
594º Victor Hugo Coelho Pinheiro CDL Rio Bonito 1,27
595º Nicole Cristina Jesus de Souza UNICAM 1,25
596º Maria Linda Correa CTAM 1,23
597º José Kleber dos Santos Silva Kyohan 1,2
598º Nayhara Fracacio Canella Cardio Fitness 1,17
599º Daniel Antunes Cruz CTAM 1,16
600º Davi de Castro CT-CHOQUE 1,12
601º José Emílio André Cardio Fitness 1,1
601º Kauâ Castro Star Fit 1,1
603º João Pedro Greco Kyohan 1,02
604º Luiz Carlos dos Santos AEK-DOJÔ 1
604º Alice de Queiroz Benjamim Budokai 1
604º Luiza Szczerbacki Portugal Budokai 1
604º Márcio Paulo Silva da Trindade Jr.Blindado 1
604º José Pedro Leal Soares LKD 1
604º Eliza Valentina Matias da Silva Yamabushi 1
604º Davi Oliveira Silva Azevedo Miotikan 1
604º Eriel Pinto Ventura A.G.K 1
604º Ricardo Rocha CT-CHOQUE 1
604º Luís Felipe de Souza Mirai 1
604º Miguel Rodrigues CTF 1
604º Antônio de Pádua Bento De Araujo Kobushi 1
604º Sophia Souza de Araújo Kobushi 1
604º Antonio José do Monte Nakayoshi 1
604º Ewerton Watanabe Kenshinkan 1
604º Fernanda Alfonzo Cuellar Kenshinkan 1
604º Lucas Rodrigues da Guia Kenshinkan 1
604º Calebe M. Gomes Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1
604º Denis da Silva Ninja 1
604º Cdl Rio Bonito CDL Rio Bonito 1
604º Rafaela do Nascimento de Souza Ninja 1
604º Muriel Antunes Helayel CDL Rio Bonito 1
604º Otávio Da Silva Souza Santana Budokai 1
604º Yoakan Jocelis Soares Brito União 1
604º Raphael Pereira Mascarenhas de Lima USKK 1
604º Kaylayny Santos Souza Karate em Família 1
604º Anderson Rodrigo Teixeira Pascoal Do-Heiseikan 1
604º Queven C. Simões Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1
604º Thainara da Silva Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 1
604º Ana Gabrielly Silva Brito Resplandes Budokai 1
604º Jardeson dos Santos Sousa Budokai 1
604º Jorge Lucas Gomes Dos Santos Budokai 1
604º Mariana Borges de Barros Budokai 1
604º Matheus Medeiros Martins de Souza Budokai 1
604º Davi Monteiro Bernardes LIDAM 1
604º Matheus Souza dos Santos Campinas APKS 1
604º Julia Soares Dmingos LIDAM 1
604º Jean Lucas Silva de Oliveira Hienkan 1
604º Ricardo Francisco Rocha CSSA 1
604º Mateus Dias Aguiar UNICAM 1
604º Pedro Cabral Rodrigues Estefan UNICAM 1
604º Rogério Albuquerque Marrara UNICAM 1
604º João Gabriel Dias Ferreira UNICAM 1
604º José Roberto Rodrigues Teixeira UNICAM 1
604º Adan de Castro Vianna Kenshinkan 1
604º Antônio Stockler Kenshinkan 1
604º Bernar Barreto Waszak Kenshinkan 1
604º Otávio Henrique de Souza Moreira Araruama 1
604º Ryan Machado Gomes Araruama 1
604º Samuel Barreiros Soares LIDAM 1
604º Thiago Gabriel de Oliveira LIDAM 1
604º Arthur Marinho Gaspar Samurai 1
604º Gabriel Peclat de Souza Araruama 1
657º Bruno Pupo Prins Ribeiro LKD 0,97
658º Sidney Garcia Gonçalves CTAM 0,93
659º Evelyn Cristina Moraes Azeredo Yama No Senshi 0,92
660º Lucas de Lima Borges IkigaiGoju 0,75
660º Luísa de Araujo Santiago Jr.Blindado 0,75
660º Gustavo Gomes de Abreu Yoshida 0,75
660º Wagner da Costa Mendonça Yamabushi 0,75
660º Luíza Moreira Teixeira Torii 0,75
660º Gabriel Costa da Conceiçao Fame DF 0,75
660º Yahgo Gabriel Cardoso Kyohan 0,75
660º Alan da Conceição Costa Kobushi 0,75
660º Eduardo Souza Kobushi 0,75
660º Eziel Otaviano Dos Santos Nakayoshi 0,75
660º Ana Clara Custódio Günther Yama No Senshi 0,75
660º Raíssa Silva Pimenta Yama No Senshi 0,75
660º Eliel da Silva FCKS 0,75
660º Yan da Costa Rodrigues CDL Rio Bonito 0,75
660º Amanda Poubel da Matta Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,75
660º Filipe da C Cezar Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,75
660º Fernanda Carolina Ninja 0,75
660º João Paulo Ninja 0,75
660º Jonas pereira Ninja 0,75
660º Hevanildo Vales CDL Rio Bonito 0,75
660º Bryan de Castro Nunes Cardio Fitness 0,75
660º Luiz Felipe de Castro Muros CDL Rio Bonito 0,75
660º Philipe dos Santos Gomes CDL Rio Bonito 0,75
660º André Traichel AKIRS 0,75
660º Paulo José de Barros Filho Taizen 0,75
660º Leonardo dos Santos Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,75
660º Nicole Indiara Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,75
660º Antônio Marcos de Oliveira Do-Heiseikan 0,75
660º Welington Vitor Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,75
660º André Luiz Soares dos Reis Budokai 0,75
660º Guilherme da Conceição Rodrigues Budokai 0,75
660º Rogério Marcolino da Siva Do-Heiseikan 0,75
660º Gustavo Ferreira Santana LIDAM 0,75
660º Leonardo Machado Soares LIDAM 0,75
660º Isaias de Melo Dantas Bezerra FEKRN 0,75
660º José Pereira Paulo CSSA 0,75
660º Gabryelly Maria de Souza Silva do Nascimento CKN 0,75
660º Henrique Tinto Lopes CKN 0,75
660º Luiz Felipe Fernandes Marinho Araruama 0,75
660º Antônio Raimundo da Silva IkigaiGoju 0,75
660º Pedro Henrique Almeida Garcia LIDAM 0,75
660º Walyson de Sousa Santos PIT 0,75
660º Joaquim de Moura Marinho Araruama 0,75
660º Kauã de Farias Araruama 0,75
704º Mathus Barreiros Soares LIDAM 0,71
705º Thiago do Nascimento País Azevedo Yoshida 0,6
705º Pavel Nascimento LKD 0,6
705º Gustavo Ming Tze Chen NKK 0,6
705º Pedro Lucas Veal AKKS 0,6
705º Anderson Santos de Oliveira Torii 0,6
705º Davi Sousa Costa Kyohan 0,6
705º Roger Nascimento Rodrigues FCKS 0,6
705º Julia oliveira Fame DF 0,6
705º Nicolas Shumacher Yama No Senshi 0,6
705º Tadeu Rocha Santos Kenshinkan 0,6
705º Caio Bastos Bras FCKS 0,6
705º Claudnei Assunção Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,6
705º Ana Beatriz Ninja 0,6
705º Fabiana de Souza Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,6
705º Raimundo Meneses Ninja 0,6
705º Hiago Silva dos Anjos CDL Rio Bonito 0,6
705º Marcony Peixoto Santos Farias Montes de Oca Y Gonzales CDL Rio Bonito 0,6
705º Miguel Marotti Carrielo Cardio Fitness 0,6
705º Rafaela da Silva Ribeiro CDL Rio Bonito 0,6
705º Raquel Cristini Monica Peroba CDL Rio Bonito 0,6
705º Edinilson de Freitas Dorneles Mushin 0,6
705º Leonardo Brandão de Oliveira Castro Do-Heiseikan 0,6
705º Luiz Felipe Altamiranda Alves LIDAM 0,6
705º Jorge Oliveira Silva Junior Bunkai 0,6
705º Jhon Everton da Cruz Miranda CKN 0,6
705º Mateus Araújo da Silva UNICAM 0,6
705º Henry Bernardo Mascarenhas Silva UNICAM 0,6
705º Tuane Camilo dos Santos Silva Cid UNICAM 0,6
705º Mateus Garrido Palarine Pereira Araruama 0,6
705º Yago Luciano Santos Ramos Crai 0,6
705º Pedro Henrique de Souza LIDAM 0,6
705º Heitor Negromonte Ikigai 0,6
738º Andrey Rodrigues de Souza ACADEMIAJR 0,5
738º Yasmin Horta Salim ACADEMIAJR 0,5
738º Davi Peixoto Maia CLN 0,5
738º Pedro Paulo Duarte Ferreira Yoshida 0,5
738º Valentina Daymas Garrido CTAM 0,5
738º Arthur Camilher Jamal Kyohan 0,5
738º Pedro Henrique de Souza FCKS 0,5
738º Amanda R. Rocha Fame DF 0,5
738º Vinícius Cavalcante da Rocha Kyohan 0,5
738º Peterson do Nascimento Frias Yama No Senshi 0,5
738º Sophia Yukari Britto Kanda Mahatma 0,5
738º Begson Gonçalves Ninja 0,5
738º Ana Beatriz Monteiro da Silva Karate em Família 0,5
738º Alan dos Santos Dias Bushido 0,5
738º Rodrigo Medeiros Cabral CKN 0,5
738º Ryan Martins da Costa CKN 0,5
738º Mário Nícolas Silva Pontes Fenix 0,5
738º Christian Henrique Ewerton LIDAM 0,5
738º Isabela Ruiz Viana UNICAM 0,5
738º Gelson José Antunes AMK 0,5
738º Alan Alex PIT 0,5
738º Elizio de Almeida Carlos Remo 0,5
738º Daniel Guerreiro Ikigai 0,5
738º Leonardo Milhares Werneck 0,5
763º Pedro Rodrigues Franklin Fortunato 0,42
763º Gustavo Jorge de Sousa Porto CTAM 0,42
763º Matheus de Souza Augusto IGKRJ 0,42
763º Johnathan Rodrigues CTDOJO 0,42
763º Marcos Vinicius de Aragão Kyohan 0,42
763º Marcos Gabriel de Surrage Mannarino Loures Kenshinkan 0,42
763º Anderson de Souza Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,42
763º Erica Felix Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,42
763º João Lucas Guimarães dos Anjos CDL Rio Bonito 0,42
763º Bruce Mendes Muller Ryu Mizu Tai 0,42
763º Anderson Lopes Mamede Jion 0,42
763º Aline Machado Nogueira Brum Pinheiro Karate em Família 0,42
763º Ricardo Vieira Faria Do-Heiseikan 0,42
763º Marley Milanes Seishin 0,42
763º Emerson Leandro Almeida Barbosa CKN 0,42
763º Felipe da Silva Alves CKN 0,42
763º Jose Pedro Costa CKN 0,42
763º Christopher Fontes Philadelpho LIDAM 0,42
763º Joao Esteves Silva da Silveira UNICAM 0,42
763º Yuri Gomes da Silva UNICAM 0,42
763º Thiago da Silva Alexandre Crai 0,42
763º Arthur Caruso Engmann Donokachi 0,42
763º Gustavo da Silveira Pereira da Silva Bukaikan 0,42
763º Guilherme de Sá Ferreira Gonçalves Ikigai 0,42
787º Miqueias Olegário Matias Yamabushi 0,37
787º Rafael Cordeiro Loureiro Mirai 0,37
787º Paulo Roberto de Jesus CTAM 0,37
787º Romulo Cesar da Silva Belarmino CTAM 0,37
787º Bernardo Barros Ferreira Conceição CDL Rio Bonito 0,37
787º Raíssa da Conceição Vieira Kobushi 0,37
787º Welinton de Mello Alvez CDL Rio Bonito 0,37
787º Viviane Cristina Secretaria de Esportes e Lazer de Magé 0,37
787º Claudinei Assunção da Silva Do-Heiseikan 0,37
787º Glauber Canidijia Figueiredo de Negreiros CKN 0,37
787º Jeferson Carvalho da Silva CKN 0,37
787º Brian Lucas Melo Barcelos LIDAM 0,37
787º Ricardo de Oliveira Rocha Werneck 0,37
787º Vitor Bruno Simões Ikigai 0,37
787º Davi Lucas Araruama 0,37
802º Maria Isabella Cordeiro CLN 0,33
802º Miguel Angelo Remann da Silva CLN 0,33
802º Andrey Jorge CTF 0,33
802º Samuel Eloy Figueiredo Mirai 0,33
802º Alexandro Soares de Oliveira CTAM 0,33
802º Thiago Gonçalves de Souza Yama No Senshi 0,33
802º Leandro de Souza Thomaz Cardio Fitness 0,33
802º Thiago Ribeiro de Mello Masutti Karate em Família 0,33
802º Bruno Gabriel da Silva CKN 0,33
811º Hildon Leandro Pereira Santos Silva CTAM 0,3
811º Samuel Correa Barbosa CTAM 0,3
811º Wagner Braga Ramos CTAM 0,3
811º Caio Tatsuo de Paula Kanda Mahatma 0,3
811º João Oskar Do-Heiseikan 0,3
811º Guido de Freitas Costa Filho Guido 0,3
817º Cauã Pacheco Yamabushi 0,27
817º Giovane Felizardo de Oliveira Yamabushi 0,27
817º João Pedro Lisboa da Fonseca Yamabushi 0,27
817º Lucas Daumas Garrido CTAM 0,27
817º Felipe Nunes de Souza LIDAM 0,27
822º Heitor Bruste Macedo CDL Rio Bonito 0,25
822º Thiago Espindola Chafin CDL Rio Bonito 0,25
822º João Pedro Magalhaes LIDAM 0,25
822º Fábio Gonçalves dos Santos CKN 0,25
822º Guilherme do Vabo Pereira Werneck 0,25
827º Enzo Gabriel Clementino LIDAM 0,23
828º Davi Rosa de Paulo CTAM 0,21
828º Arthur Marques OGKK-RJ 0,21
828º Júlia Araujo Cabral da Silva Ninja 0,21
831º Lucas Adrian Moura de Oliveira CLN 0,2
832º Thamires Moura do Nascimento CTAM 0,18
832º Carlos Augusto Braga Ninja 0,18
832º Lucas Alves de Brito UNICAM 0,18
835º João Miguel CT-CHOQUE 0,15
836º Isaac Praxedes de Oliveira LIDAM 0,13
837º Hugo Amorim de Jesus Yoshida 0,12
1º lugar = 3 pontos
2º lugar = 1.5 pontos
3º lugar = 1 pontos
4º lugar = 0.75 pontos
5º lugar = 0.6 pontos
6º lugar = 0.5 pontos
7º lugar = 0.42 pontos
8º lugar = 0.37 pontos
9º lugar = 0.33 pontos
10º lugar = 0.3 pontos